X НАПРАВЛЕНИЕ «ЦЕРКОВЬ И МОЛОДЕЖЬ»
Председатель: епископ Люберецкий СЕРАФИМ, Председатель Синодального отдела по делам молодежи Ответственный секретарь: Квятковский Вадим Юрьевич, и.о. заместителя председателя Синодального отдела по делам молодежи, sinod.odm@gmail.com
| |||||||
№ | Мероприятия
| Председатель, сопредседатель | Кураторы | Время проведения | Место проведения | ||
10.1. | Семинар «Развитие молодежного служения в новообразованных епархиях» | Иерей Алексий Соловьев
| Кантар Анастасия Ивановна
| 25.01 10:00–12:00 | Российский государственный социальный университет, ул. Вильгельма Пика, 4, стр. 1; Проезд: м. «Ботанический сад», остановка «Ул. Сергея Эйзенштейна» | ||
Коллегии специалистов по федеральным округам | |||||||
10.2.1. | Коллегия специалистов по молодежной работе Сибирского и Дальневосточного федерального округа | Труш Андрей Юрьевич Иерей Андрей Долгополов | Даньшина Ольга Викторовна | 25.01 13:00–14:30 | Российский государственный социальный университет, ул. Вильгельма Пика, 4, стр. 1; Проезд: м. «Ботанический сад», остановка «Ул. Сергея Эйзенштейна» | ||
10.2.2. | Коллегия специалистов по молодежной работе Приволжского федерального округа | Зеткина Ольга Владимировна
| Кантар Анастасия Ивановна
| 25.01 13:00–14:30 | |||
10.2.3. | Коллегия специалистов по молодежной работе Южного и Северо-Кавказского округов | Протоиерей Димитрий Руднев Иерей Антоний Скрынников
| Иерей Роман Хотков | 25.01 13:00–14:30 | |||
10.2.4. | Коллегия специалистов по молодежной работе Центрального федерального округа | Степанов Вадим Валерьевич | Антусева Анастасия Сергеевна | 25.01 13:00–14:30 | |||
10.2.5 | Коллегия специалистов по молодежной работе Северо-Западного федерального округа | Протоиерей Константин Головатский | Розмыслов Александр Владимирович | 25.01 13:00–14:30 | |||
10.2.6 | Коллегия специалистов по молодежной работе Уральского федерального округа | Анисимов Артем Альбертович | Протоиерей Ярослав Иванов | 25.01 13:00–14:30 | |||
10.2.7 | Коллегия специалистов по молодежной работе в ближнем и дальнем зарубежье | Иерей Василий Родионов | Иерей Константин Лазукин | 25.01 13:00–14:30 | |||
10.3 | Семинар для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи | Епископ Люберецкий СЕРАФИМ, Квятковский Вадим Юрьевич | Кантар Анастасия Ивановна | 25.01 15:00 -16.50 | |||
10.4 | Съезд Всецерковного православного молодежного движения «Переосмысление и развитие молодежной работы»
| Епископ Люберецкий СЕРАФИМ, Протоиерей Сергий Шастин Иерей Алексий Соловьев Квятковский Вадим Юрьевич | Антусева Анастасия Сергеевна
| 25.01 17:00-18:30
| |||
10.5 | Секция «Православие и военно-патриотическое воспитание молодежи» | Фоменко Антон Олегович | Сланко Александр Михайлович | 25.01 15:00-18:00 | Культурный центр «Салют» ул. Свободы 37 м. Тушинская | ||
10.6. | Совещание руководителей Координационных центров Синодального отдела по делам молодежи в федеральных округах | Епископ Люберецкий СЕРАФИМ | Иерей Алексий Соловьев
| 26.01 10:00–12:00 | Крутицкое Патриаршее подворье, Синодальный отдел по делам молодежи, ул. Крутицкая, 17, стр.7; м. «Пролетарская» | ||
10.7. | Круглый стол «Коммуникативная работа в молодежной среде» | Матанис Виктория Анатольевна | Череховская Лидия Сергеевна | 26.01 13:00-15:00 | Российский государственный социальный университет
Вильгельма Пика, 4, стр. 1; Проезд: м. «Ботанический сад», остановка «Ул. Сергея Эйзенштейна» | ||
10.8. | Секция «Православие и спорт» Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность
| Горбачев Станислав Сергеевич Цилфидис Лазарос Константинович | Клещев Вадим Николаевич | 26.01 16:00-18:00 | Министерство спорта РФ ул. Казакова д.18 стр.1 Государственный музей спорта | ||